Для чего Вы общаетесь с людьми, которые глупее Вас? Что Вам это дает?

Или Вы с такими НИ-НИ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487980)
Стараюсь не общаться с теми,кто мне неприятен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Что-то же мне даёт понять что они глупее? А значит глупость и во мне, а то как бы я её узнал?
Хранитель Истины (451035)
таких ещё надо поискать... а мне лень
Верховный Наставник (224260)
Ну как для чего , всё таки жена
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (181795)
А кто определяет уровень моей и их глупости? Нет, есть сволочи, с этими да, не общаюсь... А вот глупее ли, или умнее, это известно одному богу.

Доброй! )))
Просветленный (723383)
Это глубоко философский вопрос.
Кто сказал, что по мнению человека, которого я считаю глупее меня - я сам не являюсь глупцом с его точки зрения ?
Все дело в векторе оценки.
Хранитель Истины (390777)
А какой линейкой мерить? )
Человеку не обязательно защищать диссертацию . Ему достаточно быть просто хорошим, светлым и душевным человеком, что б люди к нему тянулись.
Так почему бы не общаться с таким человеком?
Мне нравится общаться с умными людьми. Они умеют красиво и интересно говорить.
А вот почему они со мной общаются? )))
Может потому, что я умею слушать?
Хранитель Истины (399767)
Совсем, что ли, одному сидеть?
Верховный Наставник (105901)
... А клоун глупее вас,
И это приятно вам.
/Р. Рождественский, "В цирке"./
Просветленный (509683)
А других то просто и нет
Доброе утро
Никогда не говорила, что я умная.