Чем мужская ревность отличается от женской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мужчины ревнуют к сексуальной неверности партнерши, женщины же, наоборот, чаще испытывают ревность, ощущая эмоциональную близость между партнером и другой женщиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
когда прощает мужчина, это его унижение, когда женщина это её сила
Верховный Наставник (236527)
Чем отличается, не знаю, а общее то, что это глупость несусветная. Ревнивец чаще всего по себе судит, и разрушает собственную жизнь.
Верховный Наставник (182281)
Мужская ревность инициируется женщиной. Женская ревность присуща ей изначально.
Хранитель Истины (308630)
Я ПРЕДАТЕЛЬСТВА не прощаю, потому что сам не ухожу налево
когда свободен был, то гуляю по-темному, а с кем встречался - не изменял
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (251374)

Хранитель Истины (487980)
Может и до смертоубийства дойти...
Верховный Наставник (204526)
Не знаю...ибо не знакомо мне это чувство.