Ну и как вам такой прорыв?

Статья 2.Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Дворцы и норы, свет и тьма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
900 млн человек из 20 стран мира потеряли из-за кибермошенников 172 млрд дораллов.
Проблема мировая.
Не надо притягивать за уши прорыв.
ГосдепСребрянники карман жгут?
Мы не доросли до новой технологии контроля человечества. А должны бы сознательно вживить чипы и не нарушать правила перехода улицы, я уж не говорю про хакерские взломы.