Мне пришел ответ на вопрос на мыле, заданный 5 лет назад.

Я там спрашивала, считается ли плод внутри женщины самостоятельным человеком?
Мне ответили (спустя 5 лет), цитирую:
"да, эмбрион это паразит как бы это не оскорбляло чувство овульнутых и христанутых. И на здоровье женщины этот паразит отражается очень плохо. Да, цинично. Но не надо сакрализировать паразита, который жрет человека изнутри."
Скажите вот, таким же людям дают права, они сидят в автобусе позади нас или голосую на выборах.
Может всё же нужно организовать центры проверки психического здоровья и сажать всех ненормальных в клетки? Или это негуманно? Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Паразит... он, отчасти прав... Сам-то, наверное, почкованием образовался или из яйца вылупился)))

Эхх, были тролли в наше время, не то что нынешнее племя... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ну...мало ли кто так думает..ведь этот человек не предлагает беременных по клеткам рассаживать...
ну грубый, циничный...но вряд ли социально опасный
Просветленный (723383)
А откуда у Путина 56 миллионов поданных за него голосов на выборах, как Вы думаете ?

Так что... у нас треть страны таких шибанутых на всю башку.
Верховный Наставник (174394)
Хм.. А что не так? Человек высказал своё мнение. У нас жеж гласность и свобода слова? Или не?)
Он просто посмотрел на это с точки зрения биологии, и он прав.. Эмбрион отнимает кучу здоровья, ибо живёт за счёт тела хозяина, но взамен не отдаёт ничего.. В этом как раз и заключается термин "паразитизм".. Обижаться на такое - значит признавать свою некомпетентность в этой области знаний..
Хранитель Истины (289962)
Вика-предательница томских,на мыло заходит))
не убивай меня говоря,что ответила тетинька(((((((
Не дай Бог в реале с такими паразитирующими людьми сталкиваться((((((
Хранитель Истины (487980)
Пожалеть бы таковых...
Наставник (57846)
Может он слихка пи*данутый, - не придирайся!
Наставник (49315)
чтобы раскопать вопрос пятилетней давности надо быть совсем куку. чтобы не увидеть сколько вопросу лет надо быть ещё кукукней. а так ответить может только кукушенок.=0) забей.