Почему нам врала советская пропаганда и капитализм оказался намного хуже, чем она говорила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не для всех
За время, прошедшее с тех пор, он изменился и стал хуже. СССР не стало и капитализм перестал бояться. Очень скоро всё вернётся на круги своя и будет опять 12-ти часовой рабочий день и неоплачиваемые отпуска, и отсутствие всех социальных гарантий...
Просветленный (586797)
Потому, что вранье - суть советской пропаганды.
Впрочем, как любой другой.
Кому это вам? Ты родился после распада СССР и не знаешь как все было на самом деле. Ты же не жил в то время. Почему ты врешь, убийца?
Да врала... И советская власть тоже оказалась намного хуже, чем сначала декларировали.. землю крестьянам.. и .. чё там еще то? А на деле что получилось?
Верховный Наставник (162426)
она- пропаганда - не врала. это мы построили капитализм намного хуже чем он есть. и не капитализм мы построили. капитализм- это заводы фабрики дороги. мы вернулись к крепостному праву.
Верховный Наставник (124602)
один из недостатков Союза был в том. что там было слишком много идеалистов. а нужно было быть реалистами. и нужно было оценить здраво то, что потеряно безвозвратно и как нам роскошь в кредит заменила нормальную в общем-то жизнь.
Верховный Наставник (170893)
так ить из тех кто врал... большинство капитализм видели тока на политзанятиях
а вообще робяты... любой ИЗМ подан нам евреями, не знаю уж под чем руководством:
то ли иеговы, то ли прямо от дьявола.

..ну не живёт природа измами, как вы не усерайтесь её тудой запихнуть!!