Про коммунизм нам врали, но всё, что говорили про капитализм, оказалось правдой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
Это оказалось не только правдой,но даже хуже чем нам говорили и мы представляли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Коммунизм это утопия..так что называть сказку ложью не очень корректно..
а капитализм он тоже разный бывает..это вы только дикий познали..
когда все устаканится придет настоящий где человек лишь винтик
Просветленный (723363)
Про коммунизм в теории нам мало что врали.
Кроме общественных жён - этого в Коммунистическом Манифесте не было :)))
Нам врали про то, что мы вот-вот придем к коммунизму, хотя до него было еще шагать и шагать.

Однако про "волчий оскал капитализЬма" все оказалось чистой правдой.
Мудрец (15048)
Ты постоянно что-то путаешь.
То Россию с воровской вертикалью,
то капитализм с путинской клептократией.
Еще большей ложью чем было в СССР!!!
Хранитель Истины (334515)
Так оно и есть. Звериный оскал его уже у глотки чувствуется.