Ахренеть!!

Одна тётк..., участница этого сайта в своём опросе пишет о себе: - я не занимаюсь сексом и ненавижу его!!
Пипец!
Неужели существуют такие ущербные люди?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вас умоляю - на заборе тоже многое пишут - и вы всему этому верите?)))
Ещё ДО женитьбы я был знаком с одной весьма серьёзной дамой, на 5 лет старше меня - мне тогда было 21 год. Так она была ТАКИХ строгих взглядов на секс и все, что с ним связано, что я даже побаивался её...она работала в одном коллективе со мной, проще говоря она была солистка ВИА, в котором играл я...никаких шуточек, никаких намеков на секс, никаких анекдотов на эту тему - всё это она пресекала на раз одним взглядом...а уж если она начинала говорить то это был конец...обливала презрением с ного до головы. И при всём том там был ТАКОЙ материал, если кто понял...это капец!! Грудь, лицо, талия,попа,ноги, глаза, губы, улыбка, походка...короче, Голливуд вешается!
Короче - м с ней оказались в одной постели. Ибо из всего ВИА я был самый подходящий для неё вариант. Но после всего я понял - все, ею сказанное,было только маскировкой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Это похоже на хитрый способ взять на слабо. Вся такая неприступная и не такая.
Мудрец (15796)
"Если был перелом кости,то место будет ныть-болеть всю жизнь"
Наставник (35281)
Больные люди.
Это не оскорбление, в самом деле больные.
Наставник (30033)
Таких людей в мире полным полно! Это асексуалы. Просто об этом не каждый скажет. Нечему удивлятся. Наркоманы ж не рассказывают всем, что они наркоманы. Ну и это , конечно же, никакая не болезнь.
Не уж то есть люди, которые не любят спорт?
Не уж то есть люди, которые не любят лук?
Не уж то есть люди, которые не любят математику?
Не уж то есть люди, которые не любят Гоголя?)))
Люди разные. Они не ущербные. У них просто иные цели, желания и взгляд на мир)
Я тоже таких знаю)) Некоторые пишут как можно тыкать другого человека, короче у каждого своя клиника))
Для них мы ненормальные))
Мудрец (12845)
Ей просто не повезло с партнёром/партнёрами,или она неискренна.