Так кем был старец Григорий на самом деле? - авантюристом, распутником, святым..? кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Он то,что есть человек. В нем всё ...но все на грани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачным миксом )))
Хранитель Истины (427236)
Не знаю. Но убили его зря с этого всё и началось.
Хранитель Истины (334458)
Нормальный мужик.
Хранитель Истины (393206)
Телевизера посмотрели? Первоканального....ну да, ну да....там вам точно покажут Как Всё Было. Тут вон про Панфиловцев разобраться не могут, а вы хотите чтобы про Распутина вам правду сказали...
Верховный Наставник (236527)
Психологом он был хорошим. А убили его, конечно, напрасно, только вот другого выхода не увидели, царица за него горой стояла. По-моему, изрядная её вина, что всё так закончилось, глупая баба, прости Господи...
шарлатан типа Джуны
а мне фильм понравился.. я два раза смотрел