А вам не надоели котлеты, борщи, макароны и отбивные?

Меня достали просто!
Жарю оладушки из кабачков с сыром, запекаю в духовке овощи, политые лимонным соком и оливковым маслом, ем простоквашу с душистой клубникой и блинчики с горячим шоколадом...
На обед сегодня ела хумус из чечевицы, питу поджаренную в тостере, уже вкусные помидоры, брынзу и запивала всё это ледяным розовым шампанским..
Что еще в жару надо?
А ужинала запеченным мясом с ткемали и салатом из шпината, рукколы и помидоров, посыпанным чесночными гренками...
У меня всё. Спасибо за внимание. Вопрос в шапке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339841)
В шапке написаны ужасные слова)))
Я тихо радуюсь ,что у меня уже растет шпинат ,салат , укроп ,перчики ))
Сегодня съела свой первый огурец)) обожаю свой огород ...никаких макарон
котлет и отбивных )))) и молочко коровье покупаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ты шо куку?
Шо ты съела - это ж десерт.
А сначала борщч каклеты...
Верховный Наставник (169975)
ненавижу готовить)
Хранитель Истины (250908)
ухожу..))
оладушки из кабачков я ,правда, так и не полюбила
буду представлять их
Наставник (77273)
Поэтому у нас запеченная мерлуза и салат из баклажанов (не винете)
спасибо
Я тоже хорошая девочка))
Все так же. Надоела вся эта да из эсссэра.
Хранитель Истины (427154)
Борщ у меня сварен....нет,как это может надоесть?это домашняя еда,обожаю....
Верховный Наставник (152514)
Я, вообще, жизнь без борща не представляю.. наварила кастрюлю - муж ест, нахваливает, и ничего ему больше не надо))) Второе уговариваю, чтобы поел))) А себе салат из помидоров-огурцов... л е п о т а