Ну а когда на сцену велезли Вот Эти....фото....я понял: Музыка кончилась. Началась Попса....и

не будет уже такого Драйва и таких Проигрышей как в Дым над водой......дальше будет только Бееелые Роозы.....и поющие трусы........всё на сегодня о Музыке.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)

А я поначалу купилась - вроде как приятная мелодия, текст без глупостей, не шедевр, но слушать без отвращения можно. Но потом запели про шляпу и Фаину... это пипец пятиэтажный, какой там дым над водой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ишь ты... На! И еще раз на! От беса это... от беса... Силен нонча бес... ох, силен...
Верховный Наставник (236527)
Утешьтесь.)))

Спрос родил предложение.Алибасов из рока ушел в попсу и начал нехило зарабатывать. По тем временам.Чисто по человечески я его понимаю.Но ИНТЕГРАЛ мне нравился, а на-ну ненавижу.Не потому,что плохо пели,а несколько по другим причинам