Кароч я клипсу от часов починил сегодня сам, которую в мастерской сделать не смогли шта скажеш?

Считай блоху подковал. надо было выточить новый винт с резьбой М1, 4. При помаще шуруповёрта, надфилей и набора для нарезания микро-резьб за час всё сделал.

И возникает вопрос: каким образом потриот у себя в гараже за час выполнил без специального оборудованея работу, которую не смогли выполнить в мастерской. Это дно?

У нас могут теперь только по каталогу запчасти заказывать? Шта делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41263)
это днище! на сэкономленные деньги можно ещё одни часы купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Респект
Похвально! Технические навыки утрачены, пришел пздц инженерной подготовке... Грустно это...
Хранитель Истины (305509)
Дык КВНщики везде. Непроыи.
На украине уже сам знаешь куда пробились.
Дождемся, и у.нас галустян будет космонавтом.

А.ты молоцца, чё...
та я видел твой вопрос,хотел было сказать что сам бы сделал,но ты ж вродь колхоз сразу отмёл,а винтики на очках такие есть,да и от приборов умну всякие в каёбочке лежат,из нержи и латуни,ими шкала крепица и упор стрелки.
Я сегодня КамАЗ поченил.....кувалдой .....шта скажешь?
Каждому свое....