.
Магистр (2165)

А мне всегда бабы говорили - Белов, ты конечно дурак, но нам с тобой интересно, потому что ты весёлый.. Вот значит, пока умные выковыривали умную соплю из носа про квантовую механику, веселый дурак Белов не тратил времени зря, а крутил шуры-муры..

..с девачками. Девачки конечно понимали, что я им вешаю лапшу на уши, но эта лапша была настолько
весёлой и качественной, что ни одна девачка даже и не подумала смахнуть эту лапшу со своих ушей.

Конечно, девачки потом повыходили замуж за умных ..но, это было потом.

Вопрос: Ты когда жил в СССР, ты выписывал этот журнал?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177527)
родители выписывали обязательно