Вы когда-нибудь пробовали... грибы трюфели?

И как на вкус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пробовал, остался разочарован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ток конфеты)
Хранитель Истины (388963)
Ага... Их не из за вкуса... Их ценят из за аромата...
Наставник (77273)
Пробовали, грибной, но очень терпкий, характерный трюфельный аромат. Поэтому когда готовят соусы с добавлением его, достаточно добавить самую малость, для изыска
Хранитель Истины (289996)
Комплимент от шефа,это впервые,а дома масло трюфельное на белых сейчас есть.В Провансе покупала)
Верховный Наставник (127588)
не-а... Трезвый - точно нет!))
Верховный Наставник (142162)
нет.... и очень спокойно отношусь к своему незнанию вкуса трюфелей..... меня в экстаз вводят только маринованные маслята и суп из боровичков!!!!!
Привет, Мотенька!!!