Трагический и непредсказуемый финал, а сейчас, что за толерантность? Что они сделали с 5 сезоном

Черного зеркала? Как вам новый сезон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16311)
Ожидал худшего, если честно.
В этом сезоне только первый эпизод не понравился. А вот 2 и 3 эпизоды не лучшие серии сериала, но вполне смотрибельны, как по мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погуглила о сериале, я такой жанр не смотрю, фэнтези и научная фантастика, хотя в сюжете о влиянии инфомационных технологий на человека, мне хватило одного фильма на эту тему, чтобы более чем ответить самой себе на все вопросы, "Она" 2013 года, драматический фильм, сори если не в тему)
не хуже и не лучше предыдущих
Он меня оставил абсолютно равнодушной
Наставник (43105)
как по мне

люблю этот сериал,
но в новом нет никуя/смысла

я считаю вот это=супер
новый сезон -пока ни о чём