Если тебе человек внешне приятен и с юмором всё в порядке, но запах не очень, секса не будет? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Внешне приятен и с юмором все в порядке-это слишком мало для меня....даж если запах ничего так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
у меня хороший душ и парфюм от шварцкопф.
Исправим ) )

Но, видишь ли, детка. Отмыть можно тело, но не душу ) )
Просветленный (646922)
запах не проблемма или искупай его в духах или простудись на время
Хранитель Истины (345680)
Пусть хоть ас в общении и благоухает, секса не будет, если он не мой.
Мудрец (17965)
Я ношу с собой прищепку для носа