Вам нравятся старые или новые вещи, те которые продавали 5-10-15-лет назад или что сейчас продают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
No
Магистр (2332)
человек я молодой,и склоняюсь больше к вещам новым,взять к примеру одежду для медработников,раньше был стандарт-униформа-белый халат,а сегодня,сегодня диапазон одежды для медперсонала стал существенно богаче),халаты короткие,брючные костюмы,расцветки-это же очень и очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Что продавали, то и продают. Особой разницы не вижу
Верховный Наставник (115920)
Те что сейчас. Если уж из старых то 60е годы тогда а-ля Жаклин Кенеди )
Гроссмейстер (8786)
с 90х))) гранж)
Наставник (43118)
любые от ведущих брендов
Одежда качеством хуже год от года.