.
Магистр (2165)

Почему длинные женские ноги привлекают мужчин? Объясните, если сможете объяснить.. Вот грудь, это понятно, это из детства.. Если есть грудь, значит можно полакомиться молочком.. А длинные ноги, от них какой прок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100028)
Не понял в чём вопрос. Длинные ноги, особенно длинная голень привлекают мужчину потому, что женщина с такими ногами может долго бежать не уставая - такое строение ноги предполагает меньшие затраты энергии на бег. У неё больше шансов спастись, если что, и спасти ребёнка. То есть длинная нога - признак здорового оргганизма, помогающего выживанию потомства. Женщины это знают и удлиняют голень каблуками, что, конечно, инстинктивно безотказно действует на мужиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
у меня ни разу не длинные, так чем тебе мои ноги то не угодили, холоп?
Хранитель Истины (268166)
Ну..., пригодятся...
(Когда будете убегать...,
она не будет отставать...!)

(Ё!))
Верховный Наставник (128114)
Исследования показали:

первая половина мужчин, предпочитающих женщин с более длинными ногами, чем наблюдаются у представительниц прекрасного пола, рост которых достигает 160-165 сантиметров;

вторая половина мужчин отдают предпочтение тем дамам, у которых более высокая длина ноги по отношению к их телу.

мужчины

Интересный факт. Женщины выбирают мужчин также по второму принципу, когда у сильного пола ноги немного длиннее, чем тело.

Действительно интригующая тема
Психолог Л. В. Сельцзер общался длительное время с мужчинами по всему миру на форумах, чтобы добиться ответа на этот вековой и интригующий вопрос. Однако он не догадывался, что его работа принесет гораздо больше плодов, чем тот мог себе представить.

Специалист сообщил, что человек, уделяя столько внимания женщинам, возможно, получает некий визуальный "оргазм".

Также Сельцзер предположил, что наблюдение за прекрасными частями тела женщины можно отнести к прелюдии не только перед сексуальным контактом, но и перед развитием отношений.

Многочисленные опросы
Интересный факт, но многие участники опроса сравнивают женские ноги с грудями и ягодицами. Эти сравнения подвели ученого к новой мысли, что для мужчин наблюдение за конечностями наводит их на размышление.

Конечно, опросы доказали, что прелестные ножки соблазняют и возбуждают зрителя, делая их более чувственными и раскрепощенными.

Один из участников дискуссии сообщил, что наблюдает не только за женскими ногами, но и глазами. Он представляет, что это ядро женской чувственности, называя их "мягким шепотом", а вот другие интимные части - "громкая труба".
Верховный Наставник (109447)
Так то не ноги привлекают, а то место в котором ноги плавно переходят в неприличное название
Хранитель Истины (306825)

Особенно если размер обуви у таких длинных ног этак от 41.. Не признаю никакой женской красоты если руки и ноги лошадиные. - Посмотреть на "красоток" на каблуках - ноги - копыта, особенно если в "туфельках" на шпильке. Столько в инстаграмме "красотуль с попам. сисями" - а на руки глянешь - ужас. У настоящей красавицы должна быть маленькая ножка (не зря в прошлом мужчины на декольте внимания не обращали. а от ножки из под кринолина. случайно выглянувшей, в жар кидало)! - тонкое запястья и тонкая, изящная лодыжка - признак аристократизма и женской красоты.
Передо мной явилась ты..

Верховный Наставник (230897)
в поход ходить можно.
Взгляд на то, что именно должно нравиться в женщине, меняется.

Читала я старинный французский трактат, так там осуждалась мода на каблуки, потому что женская нога в них кажется уродливо и непропорционально длинной.

А у монгольских кочевников большая женская грудь считалась огромным дефектом внешности. Грудка у женщины должна быть маленькая и из-под одежды незаметная.