.
Магистр (2165)

А вообще, дикие у нас люди, дикие ..как ни печально, это звучит. Соседка посадила на клумбе возле дома 15 можжевельников в ряд, через день 9 штук украли ночью. Подъехали ночью на "Газели", выдернули с корнем, кинули в кузов и уехали..

Вот, а потом люди удивляются, зачем другие люди отгораживаются от внешнего мира 3х метровыми заборами
и обвешивают свой дом камерами видеонаблюдения.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне дом подожгли, а потом пожарка тушила... а кто-то воровать прибежал из сгоревшего дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231010)
Можжевельнику много места надо.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
На фига он им понадобился.
Хранитель Истины (306883)
Иногда таллинские новости читаю - тоже плач был - на кладбище выкопали голубые елочки.вокруг могилы.
Жадные люди и чужой труд не ценят
Верховный Наставник (215163)
А почему никто ничего не увидел из жильцов и не поднял тревогу?! Ни председателю,ни полиции никто не сообщил. значит ботва. Тихо все сидят. Жалко тока ,что труд соседки был напрасный
Верховный Наставник (173671)
Ага, и две собаки на охране. Хрен чего у меня выкопаешь!

UNA
Наставник (98884)
у меня такие же соседи по огороду --юды недобитые---на украине--никто так не делает --там кругом у магазинов во дворах у баров растут голубые ели можжевельники разных сортов привитые на длинных штамбах сортовые японские лиственницы. Если кому надо можно съездить в питомник их там продают я оттуда много растений покупала и привозила в россию пряча разными путями когда проезжала таможню.