Слов нет, спортсмены,это раковая опухоль на теле общества. Сила есть- ума не надо?

Как вы к спортсменам относитесь? Особенно к силовым,которые морды друг другу бьют, или по мясу, а потом морды. То дебошь пьяный, то бандиты из них получаются .Вот ненавижу эти тупые мышцы. без мозгов.
ПО МЯЧУ,А ПОТОМ ПО МОРДАМ
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. СО ВСЕМИ СОГЛАСНА!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Ну, я бы не судила по нескольким придуркам обо всех спортсменах.
Это как считать, что все слесаря и плотники - алкоголики.
А это не так.

Хотя, насчёт спортсменов, не могу с Вами не согласиться.
Я тоже не воспринимаю бокс, борьбу и другие драки в качестве спорта.
Во мне ещё сидит неискоренимый со времён советов лозунг "Спорт - это здоровье!"
Ничего себе здоровье : сотрясения, вывихнутые ключицы и поломанные носы.

А насчёт неподобающего поведения в обществе спортсменов - это уже вопрос воспитания поколения. Их ведь учат только спорту, и требуют от них спортивных результатов, а на остальное внимание не обращают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)

Специалист (992)
радуйся..ваши в японию на олимпиаду не попадают
Наставник (41285)
а власть их любит.называет " ребятами" и от души кормит домингом.
Верховный Наставник (203440)
общество ничего другого родить не может..
Верховный Наставник (128114)
Российские спортсмены -олимпийцы это гордость страны!
Верховный Наставник (173671)
Советские спортсмены такими не были

Борис Петрович Михайлов, капитан сборной СССР по хоккею, по словам знающих его людей, - умнейший человек. Еще в те далекие времена один из немногих свободно говорил на английском.

Андрей Олегович Миненков (фигурное катание) - кандидат наук, закончивший весьма уважаемый вуз. Не институт физкультуры.
Примеров много. Тогда спортсмены не получали бешеных денег, и после завершения карьеры многие из них рассчитывали только на свои силы.
Вообще-то, насколько понимаю, во многих видах спорта надо быстро и хорошо соображать. Например, в хоккее быстро комбинации выстраивать. Так что я б не стала поддерживать стереотипы.
Извините за мое мнение... но они банально тупые. Видела наши сборные по тяжелой атлетике и поразила одно открытие - у них у всех на лицах отсутствует интеллект! Насмотрелась на них в аэропортах и вокзалах, было время рассмотреть)))