Арбузы щас нельзя есть!!!!!

А ведь ..продают уже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232708)
Вообще арбузы рекомендуют начинать есть в августе - сентябре. А то что сейчас продают, напичкано химикатами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
И в море купаться.
Магистр (2180)
Так ешьте клубнику...))
у нас и в марте - апреле продавались...нормальные арбузы, моча в норме по анализам
Магистр (1725)
ты чо) ни в коем случае
Хранитель Истины (425820)
а мы и не едим, хотя их круглогодично продают
Специалист (992)
в росии вообще все продукты есть ныльзя
Верховный Наставник (102399)
Я их начинаю покупать..когда Те кто их привез на овощной рынок..сами есть их начинают.
Верховный Наставник (101033)
Почему нельзя?)) У нас уже давным давно арбузы продают. И мои родители, и моя бабушка(91 год!) их покупали и ели. И нормально всё.)) Я просто не люблю их - поэтому не покупаю.)
Божественный Гуру (1273431)
Продают уже с конца мая. Не знаю я бы не рисковал в середине июня есть арбузы, настоящие арбузы пойдут в августе.
Хранитель Истины (487995)
Если их,арбузов,дома нет! )))
Верховный Наставник (179101)
Гениальное открытие!
Арбузы, как всем известно, НИКОГДА не вызревают раньше второй половины АВГУСТА.
НИКОГДА!