Когда непричемыш наведет порядок в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Предельно нелогичные, буквально чудно-противоречивые мысль, ожидание:
Это КАК же так можно для здравого умом человека - ожидать от пох... пофигиста-нимпричёмыша, шпаны-ворья по натуре, хоть какого-нибудь действия, хоть какой-нибудь целеустремлённости?
Кроме всё новых и новых хапаний всего доступного, и пускания окружающим пыли в глаза и лапши на уши, чтобы они не замечали очевидного жулья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
скоро уже китайский порядок будет. разделят пополам, одну половину назовут китаяшка, другую *яшка
Наставник (34039)
Ему не до этого
надо еще чуть чуть подождать