Сколько в тебе эротическх фантазий?Ну тетеу в июне в потных чулках представлять,это как то через чур

?)))
тетку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нееее, в жарком июне я только представляю её голой, на диване…, возле включенного вентилятора…
В чулках с в сентябре представляю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Отчего же, дресс-код в некоторых организациях никто не отменял. Колготки или чулки там, кому что нравится.