Бах ???

вы дебилы?
я не просил музон,который вам нравиться(да и мне тоже),
мне нужно знать чья это музыка
её написал Бах или кто то другой
всё остальное это 3,14здёжь ни о чём
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Ремо Джадзотто (итал. Remo Giazotto; 4 сентября 1910, Рим — 26 августа 1998, Пиза) — итальянский композитор и музыковед.
Особую известность Джадзотто принесла публикация в 1958 году его композиции для органа и струнных, так называемого Адажио Альбинони (которую вы слышите в этом видео), быстро приобретшего чрезвычайную популярность.
В дальнейшем было установлено, что это сочинение было написано самим Джадзотто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Лунная соната Бетховена
Хранитель Истины (496981)
Не !!!

Наставник (79931)
Бух!!!!

David Byron. Это был просто кошмар

Конфликты, выпивка, наркотики, гибель... И среди всего этого иной раз даже находилось время для музыки. В этом эксклюзивном фрагменте из написанной Дэйвом Лингом официальной биографии Uriah Heep «Wizards And Demons» Classic Rock вспоминает о том, какой была одна из самых живучих команд в безумные 70-е.
Мик Бокс вспоминает, что Байрон становился все более и более эгоистичным: «Все мы продолжали работать, но на Дэвиде стало сказываться бремя славы. И стали заметны трещины. Менеджеры слушали только одного из нас - Кена Хенсли, и Дэвида это очень огорчало. Каждый из них вел свою игру. Кен писал замечательные песни, а Дэйв пел их и стягивал все внимание на себя».
Магистр (1530)
Битлз)