Полиция задержала Навального на акции в поддержку Голунова в Москве

https://news.yandex.ru/story/Policiya_zaderzhala_N...
Вот и День России..блин!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
власти должны быть смелее. вафлеров всех в кутузку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Давно пора пи да ра на лесоповал отправить...
Просветленный (838135)
Как-то безответственно отнеслись к подбросу Голунову компромата)
Чуть-чуть недосидел, Буквально полтора суток)
А коней теперь овальному распрягать что-ли ?)
Нет уж
Хранитель Истины (350004)
молодец он и его кураторы
на акции засветился, сейчас получит свои 15 суток, и может после отбытия и дальше вести неистовую борьбу с кровавым тираном и его кликой
Верховный Наставник (179097)
Как раз самый её и день - день правящей дерЬмократии ворья-жулья и мордоворотов-любителей отбивных из людей...
Всё сходится.
Хранитель Истины (487980)
Был бы повод....