Как вам такой маникюр за такую сумму?)

Сегодня зашли с дочкой в салон сделать ногти. Я спросила есть ли у них нэйл арт. Они моей дочери показали стразы, она выбрала 3 сердечка. Я не стала спрашивать цену. Мани, педи за нас 2х с гелевым на руках вышел $113, а нэйл арт $66. Когда дали счёт на $194, я очень удивилась такой цене, но не стала спорить ведь сама заранее не спросила, дала нормальный тип. Нормальная это цена за 3 стразы? Я нах не пойду больше нэйл арт за такую цену.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
НЕ хочу обидеть,но,по-моему и некрасиво и дорого Свои хоть покажи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и за 10 баксов - дорого)
Это работа пяти минут в домашних условиях)))
то есть ты ногти ребенку решила убить с самого детства?
не,я просто спросила
То есть 12 с половиной тысяч рублей?!

Даже на двоих... капец, сумма, обдираловка(
прошу прощения конечно, но кажется что покрасили масляной краской, а за 3 стразы это конечно нормально, хотя они наверняка к вечеру отскочат. Но вам девушкам виднее. Некоторые сами себе красят и рисуют узорчики и смотрится очень впечатляюще без стразов непонятных
В которой раз убеждаюсь что в европах не умеют делать нормальный маникюр..ммдэ(
Надеюсь хоть ребенок доволен)
Цвет красивый, но сделано ужас!!! И все таки дорого.