Россияне!!! С Праздником!!! Примите поздравления от братских народов???

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (137910)
Спасибо, Танечка! Здоровья, Мира, Счастья, Брагополучия всем, всем всем !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176276)
Спасиба, спасиба, спасиба...!!!
Хранитель Истины (467254)

Верховный Наставник (132919)
Ура!!! С Праздником!!!
Спасибо Таточка!!!❤❤❤
Братская девочка, Дрюха, спасибо!
Ты- россиянка... такая ж , как я!!!
Счастья тебе в океане улыбок!
Кумыса,, побольше.. и вихря-коня!!!

Доброе утро!!!

Хранитель Истины (253679)

ура
Верховный Наставник (130172)
спасибо сестрёнка . )
Верховный Наставник (107816)
С праздником!
спасибо)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ташкент.Узбекистан
Наставник (77765)
С праздником, дорогие мои россияне! Мира и процветания вашей стране!
Примите поздравление с Украины!
Прими Россия поздравления от солнечного УЗБЕКИСТАНА !!!!

Хранитель Истины (257079)

Просветленный (670497)
Поздравляю всех с праздником!

Наставник (42621)

Спасибо Вам большое за поздравления!!!!! И Вас также с праздником и всех жителей ТОМСКА-ОПС с праздником и жителей России и ближнего зарубежья С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Поспевают разные смородины, небо обещает жаркий день..
Есть большие, малые есть Родины. Небоскребы, мазанки, плетень..
Сопки, горы и поля с оврагами, в городах все в пухе тополя..
Бутики, "Пятерки", домики с сельмагами - это, братцы, Родина моя!
Разная она..Местами бедная, где-то роскошь прет уж слишком напоказ..
Иногда она бывает вредная и приводит иногда в экстаз..
И вобще, она такая разная, вот уж точно в ней нескучно жить.
Там блестит, там слишком грязная..БУДУ ВСЁ РАВНО ЕЁ ЛЮБИТЬ!!!

Вот и стали все мы независимы..Гордость, сила..Да у каждого своё..
Попривыкли, может, образуется..А быть может, всё же дурачьё?

Верховный Наставник (248897)

Хранитель Истины (361720)
И тебя с праздником,Танюш))))))