Если есть на РВ Ветераны,то примите мои поздравления Победы и всех с Праздником Победы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2260)
Спасибо! И всех с нашей общей Победой! Низкий поклон нашим отцам и дедам, которые ценой своей жизни многие дали нам возможность сидеть сейчас в мирной обстановке и есть досыта. Жаль, что тут есть некоторые противники ее... Противники противостоять врагу и "защитники" фашизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ветераны РВ?) С праздником!)
Верховный Наставник (203762)
Ты чё всерьез думаешь, что здесь сидят дедушки 85ти 90 лет. Хотя если есть, то я здесь с тобой солидарен шествующий по празднику Победы! У меня дед брал Берлин.
Всех с Великой победой над фашизмом!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (20659)
Ты ли это поздравляешь ветеранов рабоче-крестьянской красной армии, победивших чуму с крестами на броне и на бляхах ремней?
Если ты это от чистого сердца - присоединяюсь к поздравлениям, если же ты так троллишь - обещаю тебе жуткую смерть, ублюжина!