Дело против журналиста Ивана Голунова прекращено/

Глава МВД России Владимир Колокольцев во вторник, 11 июня, принял решение о прекращении дела против журналиста "Медузы" Ивана Голунова, сообщает РИА "Новости". Журналист будет освобожден из-под домашнего ареста в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления, говорится далее в сообщении.
Дополнен 4 года назад
статья об этом здесь https://www.dw.com/ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (548211)
что за полумера? а заказчиков на его место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
неужто ОПС теперь вздохнет с облегчением))
Верховный Наставник (156770)
А что не так? Наркотики нашли, как положено арестовали. Всех, у кого наркотики, арестовывают - закон. После экспертизы выяснили и отпустили и всё, и все работают дальше. Не, ну про два конца два кольца можно быстро, а непростые вопросы требуют непростых решений, это не кролик из шляпы. Перед ментами кто извиняться будет, если они просто закон выполняли?
Просветленный (595340)
Если уж завтра в Тель-Авиве митинг в поддержку Голунова ...То это дело явно сфабриковано
выкрутился, падла... отмазала наркомафия... а двух генералов щас куякнут, видима сильна мешали бандитам