А могу я подать в суд за оскорбление в инете, и привлекут ли Ваню Борисова за это как на западе?

Это самое легкое его выражение..если найти старые его оскорбления и выпады - смело лет 10 можно давать!))
Дополнен 6 лет назад
На западе недавно одного на 4 тыс евро оштрафовали..для Вани был бы неплохой урок и он бы фильтровал базар..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Кузьмич, вот нафига связываться с идиЁтами?
Твой Ваня Борисов у меня в ЧС. Уже давным-давно. И я не парюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Забей , он ссыкло , проверено .
Хранитель Истины (259114)
если ты Алишер Усманов - привлекут и заставят стереть неприличное слово.
Верховный Наставник (181596)
Не знаю. Кузьмич, извини, этот nugopac, со всеми так разговаривает, не взирая, женщина, или мужчина. К сожалению, не могу сказать: "не обращай внимания", ибо этот дебил, сам лезет туда, куда собака не суёт свой. Но, есть и позитивный момент: одного урода выкинули, можно попробовать и этого выбросить...

Доброй! )))
Ему просто стало обидно,что он от армии откосил.
Забей на этого ущербного или пошли на ...помогает.
N.
Наставник (35796)
Бесполезно, Кузьмич, с иванушкой-дурачком бороться.
он пенсию по инвалидности, как дурень, получает

Этого п и д о р а только могила исправит, а судить и уговаривать его измениться бесполезно!!!!!