Куда Вы бы совершили путешествие в будущее или прошлое ,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы с возможность вмешательства, то в 22.06.41 в 00.40-03.00 в Брестскую крепость в качестве проверяющего из Москвы. Связь уже была обрезана. Думаю, что спалился бы не сразу, но крепость к обороне приготовить бы успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
В будущее, лет этак через 30 - посмотреть как дети будут жить без меня.
Наставник (27518)
в будущее -интересно
о прошлом я и так все знаю
Мудрец (14144)
В прошлое на 14 млрд. лет, посмотреть, какая падла устроила Большой взрыв.
Хочу в Москву, в 1985 год - было здорово!)
Мудрец (18292)
Не люблю прошлое...оно кажется серым...хочу лет на 200 вперед...
Хранитель Истины (399810)
Это невозможно по миллиону причин. Прежде всего потому, что ни прошлого, ни будущего НЕТ.
Верховный Наставник (137847)
Читаю "Жена путешественника во времени"...не хочу никуда.
Хотя...в чуть больше года назад вернулась бы-на те пять дней...но повторю и без перемещений)))
Верховный Наставник (122417)
в настоящем бы пожить достойном...
Гроссмейстер (9591)
К началу времён хотелось бы. Чтобы посмотреть с чего всё начиналось.