Куда легче попасть на машине времени, в прошлое или будущее? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
В будущее попасть проще потому, что достаточно просто разогнаться до сверхсветовой и у тебя на борту время будет лететь быстрее чем у остальных. Ты, допустим, пролетаешь пару лет, а на Земле уже десятки или может даже сотни лет уже пройдут. В зависимости от скорости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Литр вискаря - и ты в будущем ...
Наставник (31878)
Прошлого уже нет, а будущего еще нет.
Есть только миг...