Зеленский две недели барахтается, Путин 20 лет..результат один..у Зеленского хоть надежда есть что-т

о исправить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (224)
У Зеленского тоже есть среди друзей олигархи и те, кто очень хочет стать олигархом. Поэтому у них есть, конечно, надежда,что он им поможет стать еще богаче. Есть ли какие-то надежды у простых украинцев, сказать сложнее, но у них по крайней мере есть возможность отказаться от услуг этого руководителя на следующих выборах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...Путин не барахтается... Путин гребёт...
Где сам не справляется – друзья помогают. Но народ не против.
Косточка есть, да и ладно. А то и это отберут. Такой путь.
Ведь и бедный может быть счастливым. Если не станет передать.
Хранитель Истины (390777)
Надо вначале Раду расстрелять, что б палки в колёса не вставляла.
И тогда, возможно "паровозик поедет".

Верховный Наставник (111963)
хорошо, когда у государства президент не восседает величественно, а барахтается.
такое государство не вляпывается в застой стабильности , а развивается.

молодцы украинцы.
стремятся в будущее.

Ї
Верховный Наставник (225491)
Зеленский не барахтается.
Он целеустремлённо работает.
И результаты есть.

Верховный Наставник (129220)
Сравнил хрен с пальцем.