Почему вы не хотите евроинтегрироваться? *ы хотят, а вы не в какую

мы ещё не знаем, хотеть или нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
Обязательно надо.Можете без визы жить в Европе.Ну и к вам без визы арабы и негры поедут..а как же без них.Вам эмигратов точно не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я тока попу пока разрабатываю.. надысь даж опирацию сделал.. а то дажи какать ни мог без боли....
у нас многие и хотят и могут.. особенно депутаты, чиновники и олигархи.. Давно евроинтегрировали и тёщ и гламурных деток..
Наставник (71320)
А чего вам знать то...у вас как Батька решит, так и будет.
Просветленный (586797)
Даже не уговаривай, сзади никого не подпускаю...
and
Верховный Наставник (212331)
...боязно нашим людям... вдруг запретят на балалайке играть...
Запугали народ головы из телевизора.
Хранитель Истины (349939)
а хохлы говорят, что они уже давно евроинтегировались
врут что ли, получается?
а как же святой бисвис - туристический, без права на работу?
а как же ЗСТ - с квотами, которые в январе заканчиваются?
есть у них вообще еще хоть что-то от этой "евроинтеграции"?
где европейские з/платы и пензии, а также кружевные трусы для хероев мудана и "ато"?
плин, забыл же... есть же военное сотрудничество, где аборигенов из "мощнейшей армии на континенте" офицеры-хозяева натаскивают, чтобы они умирали за интересы своих господ, как сейчас на Донбассе, ну и хотя бы пореже попадали в "котлы"
з.ы. а, количество "рошенов" же выросло!!! бизнес растет... правда, бизнес отдельно взятого олигарха, но це так. що вы пристаете вообще? сказано же - жить стало лучше, жить стало веселее!
з.з.ы. вот там в Молдавии бузят. а ведь они ассоциацию еще раньше Руины получили много белорусов в Молдавию на заработки ездят, как в Россию? шо-то мне говорит, что вообще не ездят...