Вы еще не отказались от мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350041)
пить не брошу, а мясом закусывать - буду
с чего от него отказываться-то? тем более мясо - оно разное. сегодня плов со свининкой делаешь (хотя в Казахстане, откуда я родом, меня за такой плов убили бы, наверное - харам все-таки), завтра - печенку куриную жаришь, послезавтра - как он там правильно называется, в морозилку лень лезть... гуляш говяжий вроде бы... потом - из фарша покупного (самому лень вертеть) что-нить делаешь, тефтели те же... котлеты жирноватые выходят, но можно довернуть туда кусок говядины
а еще же и рыба с птицей есть
на крайняк сосиски какие-нибудь, или яичница с колбасой
а какая сволочь призывает от мяса отказываться? вегетарианцы какие-нибудь? у них с головой не в порядке. человек - животное всеядное, и ему мясо просто нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Поздновато на старости лет из махрового трупоеда переквалифицироваться в жвачное)
Верховный Наставник (191141)
Щазз ага..весь шашлык брошу и траву пойду жрать..(
Хранитель Истины (284009)
И не собираюсь.
Верховный Наставник (170893)
не отказался, но охладел кстати капитально.
то ли мясо не то, то ли я не этот
Нет, мясо и я и моя жена и сын наш очень обожаем!!!!! Мы не Вегетарианцы и очень обожаем мясо и рыбопродукты!!!!!
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Сейчас, летом, его не хочется, а вот зимой, прибежав с мороза, чувствуешь себя счастливым человеком, если отваришь домашних пельменей да тонких блинчиков с мясом к чаю.)))
Верховный Наставник (110779)
Нет. И, самое главное, не намерен.
Наставник (70662)
жрем с.
Хранитель Истины (487990)
В мыслях такой НЕлюбви к себе нет!