Почему мужчинам не нравится,когда их женщина делится своими переживаниями со своими подругами?

Не все так делают,это понятно,хотя я лично не знаю таких подруг,которые бы не рассказывали друг другу о ссорах и каких то личных проблемах с любимым.
Но вот почему мужчин это прям бесит?)
Что тут такова?

Вы со своими подругами откровенничаете?на какие темы?
У кого нет подруг-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
С одной единственной - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие могут быть подруги,когда речь идет о мужиках?
Да и вообще,пусть со мной делится всем,а не с этими змеями
Потому что это как пару раз подкормить медведя в лесу, а потом ждать, когда он тебя однажды сожрёт. Давно заметил, самые крепкие семьи - это когда у жены нет таких близких подруг и она сама их не желает..Примеров у меня немало, ну относительно. Оно и так очевидно, что мудрые бабы не нуждаются в чужих советах и чужих сопереживаниях, они имеют собственный трезвый взгляд на всё происходящее в семье и правильное видение исхода тех или иных поступков.

Ни с кем не делюсь )
Привет, Анечка )
Мудрец (18638)
У меня нет...по крайней мере таких, кому я расскажу
Верховный Наставник (215062)
Глупое потому что тупое бабье. Зачем посторонним в это посещать. Потом подруга думает, что мужу можно советы дивные давать и удивляется, что её с этими советами посылают понятно куда. И в семье разлад усиливается. А ещё можно к этому подключить свою мамочку и станет весело совсем. Ей то бишь жене будет веселее всех
Просветленный (595283)
Людям не нравится ,потому что если партнёры живут вместе ,то это их частная жизнь
потому что есть понятие приватности