Додона скинули в Молдове.. и парламент распустили..Револьюшен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Не читайте глупостей!
ВСЯ объективная информация ТОЛЬКО на поинте - https://point.md/ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
все правильно, за*а ла демократия от питерских подворотен
Верховный Наставник (206084)
У восточных румын очень дебильная конституция, где какой то суд может в любой момент приостановить полномочия президента, по любой, даже из "пальца высосанной" причине.
Хранитель Истины (350008)
Молдавией правит один человек - Плахотнюк... маленькая бедная страна все-таки, и больших олигархов не несколько, как у нас в 90е или в Руине сейчас, а один
всякие додоны там, равно как и паламенты, не состоящие из плахотнюковских шестерок, не предусмотрены
Плахотнюк назвал Додона «зелёным человечком» и заявил, что «он больше не президент»
https://www.fondsk.ru/news/2019/06/09/plahotnjuk-n...
думаю, хана Додону
Просветленный (595230)
Молдавия вообще мне не нравится ((( кого не ставь во главу