Как у вас на работе принято

проставляться по-любому поводу или нет?

Сука, так не охото заморачиваться и все эти торты, бутеры, пиццы, суши и всякая байда надоели хуже горькой редьки!
Чем у вас кормят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
По любому нет!) Только на ДР и перед отпуском.)
На ДР виновник сам всё тащит,на последний рабочий день перед отпуском он приносит только пузырь коньяка,остальное вместе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вино и торт
Хранитель Истины (372519)
Ещё не знаю, с первой зп вот думаю роллы заказать или пироженки купить
Мудрец (18648)
Я в оипуск свалила молча) рошли они, еще же через неделю и отзовут)))
Принято в случае, если событие серьёзное.
Мы без конца заказывали закрытую пиццу с лососем и свежими овощами и суши, но потом надоело.
В прошлом году я заказывала еду в грузинском ресторане, всем очень понравилось.
Когда было много людей и полноценное меню выходило довольно накладно, то в проверенном кафе пожарили шашлык из разных видов мяса, овощей и сыра сулугуни в тонком лаваше. К нему были свежие овощи.
И торт дома сама пекла со сметанным кремом, черносливом, вишней в коньяке и орехами))
Наставник (37309)
Нет такой традиции, а если что и случается, то пицца. Дёшево и сердито)
Хранитель Истины (427121)
Я скрывала свою днюху....мне тащить ничего не надо было,кухарка готовила,но эти формальные поздравления-не люблю я
Наставник (70657)
купите всем по пирожку))