"По вечерам Ёжик ходил в Медвежонку считать звёзды...они усаживались на бревнышко и ,прихлебывая чай, смотрели на звездное небо."

А Вы любите смотреть на звезды?
Когда Вы сидели и просто смотрели на созвездия ... без дум о насущном ...
Дополнен 4 года назад
[video]"По вечерам Ёжик ходил в Медвежонку считать звёзды...они усаживались на бревнышко и ,прихлебывая чай, смотрели на звездное небо"[/video]
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Частенько. У меня Большая Медведица над крыльцом висит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Если тебя нет, то и меня нет... )))
Люблю )
Муж хочет купить телескоп ))
Я его поддерживаю)
Привет ))
Хранитель Истины (321773)
Давно...
Гроссмейстер (5841)
У меня с другом такая традиция. Один в один.