А в это время Карлсон сидит в теплом домике на крыше пьет чай и смотрит в серое стокгольмское небо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26696)
Надеется, что оттуда спустится Маленький принц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю он спит)) но просыпается этот хрыч очень рано)))
Просветленный (622969)
Ну?...и я тоже самое делаю..- ночь на дворе..небо звездное..- завтра будет ясная погода..как и сегодня была. ))
Наставник (74635)
Неа,Он наверное петухов рисует.Обещал же малышу, показать много рисунков с петухами.
Наставник (65291)
у него там и камин есть . а как же иначе . - сидит у камина . и чай пьёт с плюшками и вареньем что у домомучительницы стащил .
Наставник (38466)
коньяк он хлещет под сигару, спёртые у фрекен бок и дядюшки юлиуса))))