Вы можете позавидовать чужой внешности? А отдельным частям тела? Вот если идет перед вами попа как

у Дженнифер Лопес, станете завидовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу восхищаться, это приятней чем завидовать)
Верховный Наставник (144925)
однозначно нет!!!!!
Верховный Наставник (233046)
Мне без надобности такая же попа, как у Дженнифер Лопес ))
Просветленный (738746)
Чему тут завидовать?

Верховный Наставник (150927)
решила пациентов по частям?! а головы куда?сушишь и на сувениры?!!
Верховный Наставник (177527)
одной попой сыт не будешь...
UNA
Наставник (98884)
никогда не завидовала мне все пофик с их внешностями.это мужикам надо надутые губы и вся их внешность ..для е-б-ли.
Верховный Наставник (157786)
Как-то мне одна дама сказала - Повесь у зеркало фото к внешности которой ты хочешь стремиться. На что я ей ответила - Судя по всему у твоего зеркала висит фото моей попы. Моя попа не уступит Дженнифер) К чему это я.. Мне не завидно, могу лишь порадоваться натуральной красоте. Самодостаточные не желают лучшего тому, что имеют))