Ещё вопрос про гадские таблетки.

А если пить антибиотик и активированный уголь, то антибиотик будет действовать или нет? Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Энтеросорбенты в идеале следует принимать за 2 часа до/после приёма пищи и других лекарств.
Тогда всё будет действовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разнеси их по времени)
Верховный Наставник (174394)
Плять.. Хватит пихать в себя всякую гадость! Но по чисто логиски дебильному мнению,антибиотики с углём- нулевой результат
Хранитель Истины (409416)
Я разношу по времени лекарства, Викуль. Одни, часа через два другие. У меня их очень много, приходится крутиться.
Верховный Наставник (133803)
Да всё можно. Всё равно много мышь не съест))))
Приветик)