.
Мудрец (23540)

Вот почему и кто сносит вопрос про 80% фальшивых таблеток в России?

Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств.
82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности. Обычно, в таблетки недокладывают активного вещества, либо используют "пустышки" из мела.
В России ежегодно реализуется на €300 млн фальсифицированных медикаментов.
75% лекарств в России - зарубежного производства.
Только 2% отечественных предприятий фарминдустрии отвечают мировым стандартам, только 10% из них могут использовать отечественное сырье.
Стоимость лекарств в России в 3-4 раза выше международных контрольных цен на аналогичные препараты.

Росздравнадзор приступил к работе над поправками в закон "О лекарственных средствах", разрешающими клинические испытания лекарств на детях. Согласно ныне действующему закону, в России не допускаются клинические исследования воздействия медицинских препаратов на несовершеннолетних.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399600)
Все таблетки яд. Лечат от одной болезни и при этом вызывают предрасположенность к десятку других. Безвредна только гомеопатия, но ей фармацевтическая мафия объявила мировую войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бешеный провизор сносит )
Наставник (32822)
Я не знаю почему сносят.
Это очень ценная информация для народа.
Как говорят,- "Предупрежден - значит вооружен"
Хранитель Истины (266786)
представляешь....
76 процентов медпрепаратов в РФ - зарубежного производства... и 82 процента из них фальсифицировано... это же до какого уровня опустилось это самое зарубежье в своей подлости...а ты тут раскрываешь секреты, панимаешь ли...
...
приступил к работе над поправками...и ты ПРОСТО УВЕРЕНА, что эти поправки разрешат проводить клинические испытания над детьми...
не пошла бы ты отсюда к себе на укрхом...?
Верховный Наставник (140568)
Не удивляет.
Эксперименты над людьми и детьми ставились еще в советские времена:школа Ивана Петровича Павлова проводила вивисекторские опыты не только над собачками, но и над людьми. В качестве лабораторного материала использовались беспризорники в возрасте 6–15 лет. Это были жесткие эксперименты, но именно они позволили разобраться в природе мышления человека. Данные опыты ставились в детской клинике 1-го ЛМИ, в Филатовской больнице, в больнице им. Раухфуса, в отделе экспериментальной педиатрии ИЭМа, а также в нескольких детских домах.
Подробности:http://www.technosotnya.com/2016/06/Zhestokiye-opy...
Верховный Наставник (122723)
шотамуваты важнее почему газ подорожал
Наставник (30665)
в стране где лечатся святой водой этот вопрос не актуален, поэтому и сносят
Потому что скотосайт.
Не нравиться правда то...
стоимость препаратов за рубежом гораздо выше. синупрет, например, раза в три дороже в болгарии. производитель один и тот же. ну и скорпион уже по фальсификату написала...
А кто первое)?
Наставник (53701)
У нас половина лекарств - индийского производства .....В мире не очень доверяют лекарствам из Индии .