Какие чувства вы испытывали после того, как в первый раз уволились с работы?

Или вы никогда не увольнялись
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я оказалась профессиональнее своего руководства и любовница моего шефа меня отстранила от занимаемой должности
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Погано было. Не хотела, но пришлось. Власть менялась, условия менялись, уходили лучшие люди....
Верховный Наставник (174394)
Чувство облегчения) Когда работа неустраивает-надо быстрей от неё избавляццо)
Меня попросили,за частые мои отпуска за свой счёт.
Пустота......
я не не могу без работы.
Оль,привет)))
Хранитель Истины (324336)
Первая работа была быстрая, я ничего толком не поняла, чувств не было.
А после второй в мой последний рабочий день всем коллективом сидели и плакали
Они мне говорили-зачем это всё, забирай заявление и оставайся.
У меня была дерьмовая работа тогда. Я пообещала себе никогда больше не работать с бывшими соотечественниками
Меня обматерила начальница, когда я спросила, когда уже наконец мой последний день (я ей сообщила об увольнении и работала после этого 3 недели, а не обязана была ни дня не отрабатывать)
Я отработала день и больше не приходила

Эти чувства не сравнить даже с тысячью оргазмов
Потому что камень с души - это нечто большее
Верховный Наставник (169924)
Да никаких. Увольнялся сам, по хорошему. Ну еще один этап жизни пройден не более.
Двойственные. С однй стороны жаль было уходить - коллектив, любимая работа...а с другой что толку в любимой работе, если прокормить семью не можешь? Простой довод - там, куда ушел из КБ - а ушел я в таксопарк автоэлектриком - зарплата в пять! раз больше. Причем, это ЛЕГАЛЬНАЯ! зарплата...что уж говорить про левые подработки...с ними там был вообще космос.
облегчение....если увольняюсь то уже слишком много терпела,а мне терпеть нельзя)))))))
Хранитель Истины (321839)
Я беременная была, а тут бац! - перестройка, кооперативы... наш завод решил тоже стать кооперативом. Ликвидация предприятия, три месяца можно было не работать, а зарплату получать. Лето, жара, дома всяко лучше, чем на работе) да и побоялась идти в кооперацию.
Поэтому все лето прогуляла, а осенью устроилась на другое предприятие, рядом с домом.