и вообще, Мышь, МУЖИКИ в поле пашут, а мы все здесь

интеллигентные мужчины голубых кровей и работа - это не для нас!

вам ясно, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

куда уж яснее-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой... клетчатые... мсье Коровьев, вы ли это?)

Наставник (58356)
Плохо на тебя декрет сказывается...
Хранитель Истины (324336)
А вы нас бабами и тётками называете, мы устали уже бороться! Видимо, помогают только ваши методы!
Помнишь, ты выпускал Виталия Соколова, который вставал каждое утро, чистил зубы пастой Теодент, использовал пасту для волос, надевал носки Кельвин Кляйн и трусы от Диор
Куда ты дел его
Мне кажется, это его фото
Верховный Наставник (169975)
голубых? яснапанятна.....