Если в Офисе тарахтит кондиционер...то всегда кому-то холодно а кому-то жарко??? И простыть сидя +

у кондицинера очень даже запросто? Говорят что до драки доходит по этому вопросу....а у вас есть кондишен ????? у меня нету.....у меня - вентилятор. Это я к тому что сёдня +30 в тени будет...и завтра тоже...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
а я свитер одела --нет у нас жары и очень хорошо--от холода оделся и чувствуешь себя хорошо а вот с жарой бороться тяжело и воздуха не хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это как окно в ПАЗике.
одни пассажиры требуют закрыть, дует,
другим жарко, открыть надо