Знаток (364)

Учился ездить на ЗИЛ 130,а ты на чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
= впервые за руль меня посадил папин водитель = это был уаз 469Б ))) мне было 14 лет ))) деревенские просторы = природа = ухабы и колдобины )))
= потом были "жучки" : копейка, пятёрка, семёрка ... уже через год )))
= в 17 : кировец, гусеничный трактор (тот, который с рычажками вместо руля)...это колхоз, сразу после поступления в вуз... )))
= потом были разные катера и яхты ))) в том числе и парусные )))
= мне даже довелось посидеть за штурвалом ту-134, думаю, ты догадался, что он летел в режиме автопилота = незабываемые впечатления )))
= а вот в МИГе тоже только посидеть... притом только на аэродроме ... печалька. ..(((
= был ещё какой-то вертолёт = марку не помню = длинный такой, в котором можно сидеть у трапика и "ножками болтать" = летали на охоту )))
...управление движимыми по земле средствами закончилось лет 25 назад = с тех времён за руль не сажусь = могу сознание потерять, а подвергать опасности никого не желается )))
= единственное, что пока покорить не получилось = подводная лодка = но как знать = какие мои годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
на белом Фордике..
Просветленный (586797)
Газ 52, зимой, по Москве!
С непросыхающим инструктором.
УРАЛ-375
Верховный Наставник (108093)
На беларусе, ещё в школе
Наставник (80479)
и на зилке и на батоне и на троллейбусе и на икарусе длинном и на лиазе и даже на кразе...последний ваще был ураган))там одна морда почти как машина))
Хранитель Истины (310100)
на КРАЗе и ПАЗе...)))))))))
Наставник (26934)
На 1994 Saturn SL2
Наставник (27235)
ГАЗ-53) Тогда группу на категорию В набрали, следующая - через полтора месяца. Я ждать не хотела, записалась на ВС. Водила это чудище только во время учёбы и на экзаменах)
Верховный Наставник (127043)
На ЗИЛу... Не.

Я на ГАЗоне.... - на нем два раза сцепление нужно было выжимать)
Наставник (34857)
Камаз 5320
Дико извиняюсь- на фото не стотридцатый
ZiL 157

Наставник (49694)
на жигулях копейке в детстве
Наставник (27576)
На белой Шахе