Сидим щас на скамейке, маман говорит: какой чудный воздух, как на море! Шта скажеш?

я отвечаю:
- Это запах не водорослий с моря, мама, а гавна из соседского сортира. пролетающие над участком иногда чайки в совокупности с этим создают иллюзию морского побережья.

А у вас бывали какие нить иллюзии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
описание моря правдивое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты с мамой живешь?
Хранитель Истины (334515)
Вся наша жизнь состоит из иллюзий.
В Одессе с моря пахнет йодом и без иллюзий с туалета
Хранитель Истины (305520)
Приложи к ее уху ракушку.
Не разочаровывай.
Верховный Наставник (233212)
Кстати, я служил под Питером на Карельском перешейке, и знаю, что в тех местах произрастает много грибов, в том числе и галлюциногенных.. Ты точно на лавочке с мамой сидишь? Ты уверен в этом?