а я вот сейчас пойду на улицу вся такая не накрашенная... А вы так делаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186612)
ежедневно ))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХА! КАНЕШ! тока я темные очки одеваю...)
Мудрец (21472)
чё та и у голову не приходила мысль краситься))))
Советник (4834)
а я и так не крашусь)))
Хранитель Истины (423173)
А зачем ты ненакрашенная пойдешь?...))))))
Наставник (43303)
Красота, Ирочка, она идёт из нутри.Ни что так не красит женщину, как счастье. А макияж мы делаем химией )))
Летом пользуюсь косметикой минимально...
Доброейшего утра !!!
Хранитель Истины (284009)
Если просто в магазин или куда-то быстренько сходить, то можно и не накрашеная. Да в принципе можно и по делам тоже, но если надо выпендриться, то нужно намазюкаться))) У меня яркие черты лица, но вот реснички длинные, но светлые кончики, надо красить, тогда будет веер, если не накрасить, то кажутся обычными. Блин, вот напомнила...Хочу покрасить их, но боюсь как то в глаза краску. Зато если покрасить, можно вообще не краситься. Такие длинные, а кончики выгорают от солнца что ли, не понимаю...
Наставник (47493)
Пока весь не обкрашусь не выйду.
В светлое время суток нет))
зачем травмировать человеков?
Мудрец (10500)
Я ненакрашенная страшная, и накрашенная.
Делаю, сегодня вот гуляла - только припудрилась, потому что нос блестит) и прозрачный блеск на губы, без него сохнут