Семечки! Кто со мной в сентябре в путешествие? Одно место в машине есть!...)))))

Едем без путевки, сами себе хозяева, куда хотим, то и смотрим!...))))))Путешествие, ессно, бюджетно...Но ...поскольку Германия, то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138973)
я так понял, это будет выездная торговля соболями?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644995)
германия-там лекарства качественные.накупите себе всего.я-пас)))
доброго пути!
Не)) меня мушш не отпустит))
Советник (4712)
В Англию желаю) Удачных маршрутов)
Наставник (40067)
...))) Поздно , Уголочек !
Я - жена князя Верейского !
Р.S. Ну ... где ты была с твоим предложением дней 10 назад !!!