Кстати да .. руки самое слабое место . И еще планку держать тяжело. А для вас что самое тяжелое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое тяжелое это делать выпады. У меня колено правое травмировано. А вот с руками у меня все норм. На работе регулярно что-то таскаешь, перетаскиваешь. Плюс фитнес дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
тяжелее держать марку порядочной женщины при распутном характере))
Просветленный (644213)
У меня руки в плечах пришиты. Поэтому тоже руки слабые
мешок картошки точно не подниму
тяжелее сплит приседа нет ничего
и упоротого кросфита